Загрузка...

На орбите Солнца удалось выявить НЛО, который распадался в Космосе, - кадры

3600
Уже несколько раз уфологии на орбите Солнца фиксируют наличие неизведанных космических объектов, которые отличаются по размерам и формам. Благодаря данным мощного спутника SOHO и виртуального археолога Streetcup1 получилось лицезреть фотоматериалы странного образования, который напоминает спутники времен СССР. Об этом сообщает National Science.
На орбите Солнца удалось выявить НЛО, который распадался в Космосе, - кадры
На орбите Солнца удалось выявить НЛО, который распадался в Космосе, - кадры

От корпуса неизведанного космоаппарата отделялись опоры либо антенны, либо образования неизвестного для планеты Земли происхождения. По запечатленном видео, при тщательном просмотре, можно увидеть отчленение трех элементов спутника, а четвертый – асимметричен по структуре, более продолговатый по форме.

Вызывает интерес то, что хорошо заметных вытянутых элементов от корпуса три, но есть и четвертый, асимметричный, гораздо более тонкий и длинный.

ʺПочему NASA постоянно представляет фотографии, не давая никаких объяснений таким аномалиям? Они выбирают меньшее зло, предпочитая молчать, чтобы не лгать общественностиʺ, – резюмировал увиденное известный уфолог Скотт К. Уорринг.

Ранее на Корсике жители запечатлели на видео, как во время грозы инопланетяне  заряжают свои корабли.

Некоторые из НЛО имели форму шара, которые под воздействием ударов молнии перевоплощались в оранжевый свет, затем неизвестные объекты внезапно двигались по направлению к земле. Совсем иначе себя вели аппараты, которые имели форму диска. Энергия вокруг этих кораблей поступала протуберанцами, что привело к исчезновению НЛО при яркой вспышке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров