Стало известно, как выглядит Анастасия Волочкова без макияжа: поклонники удивлены новым снимком балерины

13 сентября 2016, 18:13 —
Шоу-бизнес
2011
Известная балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала естественную красоту: звезда сфотографировалась в домашней обстановке без макияжа.
Анастасия Волочкова, Россия, шоу-бизнес, балерина, спектакль, фото, макияж, поклонники, новости дня

Светская львица Анастасия Волочкова часто выкладывает фото в Instagram, рассказывая о своей жизни. Обычно это снимки с концертов, на которых выступает балерина, или фото с роскошных курортов. Пока что Анастасия после насыщенного лета остается дома, репетирует новые роли и проводит время с дочерью.

Недавно звезда поделилась одним из "домашних" снимков, на котором предстала перед подписчиками без макияжа. Поклонники заметили, что без привычных накладных ресниц, ярких теней, розовой помады и тонального крема звезда выглядит не так ярко, как обычно, однако этот образ тоже пришелся им по душе. 

Нарядилась Волочкова также в домашнюю одежду: свитер, широкие штаны и мягкие тапки-ботинки. С самого утра балерина учит сценарий к новому выступлению. "Творческое начало дня", - подписала снимок Анастасия, сообщает "Российский Диалог". 

Поклонники расхвалили естественную красоту балерины. "Очень милая без макияжа", "Вы очень красивая, дай Вам бог всего хорошего", "Настя, какая Вы хорошенька без грима", "На этом фото очень живая и красивая Настенька", - писали восхищенные фолловеры.

Напомним, в новом спектакле Анастасия Волочкова сыграет глупую и необразованную девушку. По сценарию, после встречи с миллионером девушка будет учиться хорошим манерам.

Также звезда ошеломила поклонников, похваставшись портретом с Николаем II. Фолловеры были возмущены поступком скандальной балерины и посоветовали ей сфотографироваться с Лениным в Мавзолее. 

2016-09-14 19:21:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google