Нюша примерила роскошное свадебное платье: поклонники подозревают, что девушка собралась под венец

13 сентября 2016, 18:34 —
Шоу-бизнес
1116
Певица Нюша заинтриговала поклонников новым фото, на котором она позирует в свадебном платье. Поклонники предполагают, что певица наконец устроила личную жизнь и скоро официально объявит о свадьбе.
Нюша, фото, новости дня, шоу-бизнес, Россия, певица, музыка, свадьба, платье, поклонники

26-летняя Нюша не любит говорить о своей личной жизни. Поклонники приписывали девушке громкие романы с главными красавцами отечественного шоу-бизнеса, например, раньше говорили, что Нюша встречается с Егором Кридом. Однако сама певица до сих пор предпочитает не говорить о том, если ли у нее бойфренд, чем интригует поклонников.

Недавно звезда в очередной раз удивила фолловеров, выложив снимок в роскошном свадебном платье. Оказалось, что девушка примерила несколько нарядов. Выбор певицы пал на красивое платье со шлейфом и нежным кружевом. "Каждая девушка с трепетом относится к выбору свадебного платья, примерила несколько, глаза разбегаются", - так прокомментировала снимок Нюша, сообщает "Российский Диалог". 

Между поклонниками разгорелся спор о том, является ли фото просто очередной рекламой, или же девушка наконец нашла своего избранника и устраивает свадьбу. Чтобы прекратить словесные баталии, Нюша написала еще один комментарий, опровергнув слухи о предстоящей свадьбе. "Мои хорошие, не спорьте. Замуж я пока не собираюсь", - огорчила пользователей девушка.

Как сообщал "Российский диалог", недавно Нюша выложила фото в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру.

Напомним, сестра Нюши, синхронистка Мария Шурочкина получила в подарок дорогой автомобиль за достижения на Олимпиаде в Рио. Девушка была в восторге от автомобиля и каталась по улицам Москвы целую ночь. 

2016-09-14 18:30:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google