Лига чемпионов. "Бавария - Ростов". Прямая видеотрансляция матча

13 сентября 2016, 20:39 —
Спорт
727
"Ростов" после феерического и сенсационного прохождения квалификации дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов сразу матчем против европейского гранда - мюнхенской "Баварии". Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча первого тура группового этапа в квартете D.
Бавария, Ростов, Лига чемпионов, видео, футбол, прямая видео трансляция, смотреть, сегодня, live,13 сентября

"Ростов" является не только командой с самым низким рейтингом УЕФА, но откровенным аутсайдером в компании с "Баварией", мадридским "Атлетико" и ПСВ из Эйндховена, сообщает "Российский Диалог".

К тому же, за неделю до дебютного матча в групповом этапе в команде вновь произошли тренерские перестановки - Курбан Бердыев во второй раз за последний месяц покинул команду, а его место занял Иван Данильянц. Не сможет "Ростов" рассчитывать и на основного защитника Федора Кудряшова - решением УЕФА за красную карточку в ответном матче с "Аяксом" футболист отхватил дисквалификацию на весь первый круг группового этапа.

Статус "Баварии" как фаворита матча остается вне всяких сомнений, и, как утверждают футболисты специалисты, интрига матча состоит лишь в том, сколько "немецкая машина" сможет отгрузить мячей в ворота Сослана Джанаева. Букмекеры предлагают ставить на победу хозяев аж в три мяча, тогда как поставив на гол "Ростова" можно выиграть в два с половиной раза больше.

Начало матча - в 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

2016-09-14 20:13:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google