Лига чемпионов. ПСЖ - Арсенал. Прямая видеотрансляция

13 сентября 2016, 20:54 —
Спорт
2760
Первый тур в группе А откроется матчем главных претендентов на выход из квартета: французский ПСЖ на своем поле сыграет с лондонским "Арсеналом". Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча
футбол, ПСЖ, Арсенал, лига чемпионов, видео, прямая трансляция, смотреть онлайн, сегодня, live, 13 сентября

ПСЖ впервые за последние годы доминирования в национальном первенстве после стартовых туров не идет в группе лидеров. Накануне старта в еврокубках подопечные Унаи Эмери взяли лишь одно очко в последних двух матчах Лиги 1 и выглядят фаворитом встречи исключительно на бумаге, сообщает  "Российский Диалог".

Аналогичное турнирное положение и у "Арсенала" в английской Премьер-Лиге: седьмое место и привычный за последние годы для "канониров" провальный старт, который, как и год назад, может перекинуться и на Лигу чемпионов - в 2015 году подопечные Арсена Венгера умудрились проиграть матчи первых двух туров и с трудом оформили выход из группы. Сейчас же "Арсенал" преследует и другая постоянная беда - травмы. По различным причинам в матче с ПСЖ не смогут принять участие четыре футболисты из основной обоймы.

Команды выйдут на поле в 21:45 по московскому времени.  Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

2016-09-14 19:04:59
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google