"Наталья, наверное, просто экономит на белье", - пользователи соцсети были возмущены откровенным фото певицы Глюкозы

4457
Исполнительница довольно часто показывается на публике в откровенном виде. За нескромные наряды Наталья подвергается критике со стороны недоброжелателей.
"Наталья, наверное, просто экономит на белье", - пользователи соцсети были возмущены откровенным фото певицы Глюкозы
"Наталья, наверное, просто экономит на белье", - пользователи соцсети были возмущены откровенным фото певицы Глюкозы

Глюкоза - одна из тех представительниц отечественного шоу-бизнеса, которая может похвастаться идеальной фигурой. Исполнительница следит за своим внешним видом, правильно питаясь и не пропуская спортивные тренировки, и результат ее поклонники могут видеть на фотографиях. Наталья выглядит моложе своих лет и вызывает восхищение у многих девушек.

Однако не всегда пользователям соцсети приходятся по вкусу наряды Ионовой. Часто подписчики обвиняют звезду в безвкусице и пошлости.

Недавно Наталья опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена в тонком платье, которое подчеркивает ее точеную фигуру. К наряду Ионова подобрала босоножки на каблуке. Волосы певицы собраны в высокий хвост.

Знаменитость рассказала о том, что она восхищается работой парикмахеров, ведь это люди, создающие красоту. Она поздравила представителей данной профессии с праздником, а также похвасталась своей прической, которую ей сделала хорошая знакомая.

Однако пользователей соцсети привлекла далеко не прическа. Многие обратили внимание на грудь Натальи. Певица снова не надела бюстгальтер, поэтому через тонкую ткань платья просвечивали соски. Подписчики сочли внешний вид Ионовой вызывающим и раскритиковали ее за это.

"Вроде скромно, но всегда интимное место как-то подмечено", "В таких интерьерах желателен лифчик!", "Она под дуру косит. Не понимает, для чего бюстгальтеры придумали", "А что, бюстгальтер нынче не в моде?", "Зачем вы так рекламируете свои соски?", "Только я один вижу торчащие соски?", "Хвост, соски и косолапые ноги", "Наталья, наверное, просто экономит на белье", - такие комментарии оставили пользователи соцсети.

Впрочем, были и те, кому наряд Ионовой пришелся по вкусу. Поклонники сообщили, что певица, как всегда, выглядит просто безупречно.

Ранее сообщалось, что Глюкоза рассказала о детях и намекнула на свою новую беременность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров