Загрузка...

Кристина Орбакайте скопировала стиль Умы Турман: звезды прибыли на мероприятие в одинаковых платьях

14 сентября 2016, 10:53 —
Шоу-бизнес
1798
Знаменитости нередко попадают в неловкую ситуацию, когда выходят в свет в одинаковых нарядах. Многие предпочитают одного и того же дизайнера, и в итоге поклонники оценивают, кто же выглядит лучше.
кристина орбакайте, певица, инстаграм, фото, ума турман, актриса, платья, россия, шоу-бизнес, новости

Если звезды не шьют себе наряды на заказ, которые со стопроцентной гарантией будут уникальными, то велик риск того, что другая знаменитость появится в таком же костюме либо платье. Снимками представителей шоу-бизнеса в одинаковых образах пестрит весь Интернет, и недавно в рейтинг попала и отечественная певица.

Кристина Орбакайте в своем "Инстаграме" опубликовала новую фотографию. В посте исполнительницы закреплен скриншот из статьи, в которой имеются снимки ее и актрисы Умы Турман. Поклонники могут заметить, что обе звезды, не сговариваясь, пришли на разные мероприятия в одинаковых темных приталенных платьях.

Судя по всему, Кристине льстит сравнение с голливудской актрисой. Орбакайте отметила, что у них похожий вкус, раз они выбрали одинаковые платья. Статья, фото из которой выложила певица, называется "Битва стилей".

Поклонники оценили внешний вид Кристины. Хотя сама певица и не спрашивала, кто выглядит лучше: она или Ума Турман. Пользователи соцсети провели мини-голосование. Судя по комментариям под постом, подписчики Кристины уверены. что певице черное элегантное платье идет больше, нежели голливудской звезде. Орбакайте может приплюсовать в свою личную копилку эту победу по народному голосованию.

Ранее стало известно, что певица поразила поклонников снимком без макияжа. Иногда звезда может позволить себе отказаться от декоративной косметики, причем в естественном виде она сражает многих своей красотой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google