Анна Семенович наконец-то нашла себе подходящего мужчину: секс-символ российского шоу-биза выходит замуж

14 сентября 2016, 14:06 —
Шоу-бизнес
1499
Поклонники заподозрили, что скоро певица станет женой. Исходя из последних снимков Анны, она уже является помолвленной.
анна семенович, певица, инстаграм, фото, кольцо, помолвка, свадьба, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Семенович отдыхала в Греции. Вероятно, оттуда певица вернулась уже помолвленной. К этому выводу пришли поклонники певицы после публикации очередной фотографии знаменитости.

На одном из снимков, выложенных в аккаунте в "Инстаграме", Анна позирует с мороженым в руке. Внимательные подписчики заметили: на безымянном пальце знаменитости красуется кольцо с большим камнем, напоминающее помолвочное. Теперь многие уверены, что Семенович скоро объявит о своей свадьбе во всеуслышание, а пока что просто намекает на радостное событие в своей жизни.

Анна еще не ответила на вопросы, волнующие ее поклонников, и факт своей помолвки не подтвердила. Вероятно, звезда не хочет сглазить и следует своему принципу "счастье любит тишину". У многих знаменитостей, которые афишировали свои отношения, заканчивалось все неудачно, и Семенович не хочет повторять их судьбы.

Несмотря на отсутствие подтверждения свадьбы, поклонники уже успели поздравить свою любимицу с таким важным событием в ее жизни. Фанаты надеются, что избранник Семенович сможет сделать ее счастливой.

Ранее сообщалось, что Анна сильно похудела и потрясла пользователей соцсети своей идеальной фигурой. Подписчики засыпали певицу комплиментами касаемо прекрасного внешнего вида.

2016-09-15 20:54:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google