Загрузка...

Яна Рудковская скоро станет матерью: звезда ждет ребенка от Евгения Плющенко - СМИ

8150
Поклонники подозревают, что Яна в скором времени подарит своему супругу еще одного ребенка. Многие уверены - звезда тщательно скрывает свою беременность.
Яна Рудковская скоро станет матерью: звезда ждет ребенка от Евгения Плющенко - СМИ
Яна Рудковская скоро станет матерью: звезда ждет ребенка от Евгения Плющенко - СМИ

Новости о том, что в семье Рудковской и Плющенко грядет пополнение, начали появляться после церемонии GQ. На мероприятии собралось множество знаменитостей, в том числе Сергей Шнуров с супругой Матильдой, певица Глюкоза, бывшая жена Федора Бондарчука Светлана. Многих удивил скандальный рэпер Тимати, появившийся с двумя девушками - бывшей возлюбленной и нынешней подругой.

Но внимание гостей привлекла не только выходка исполнителя. Многие пристально следили за Рудковской, которая пришла на вручение премий в необычном платье. Наряд был свободного кроя и не подчеркивал фигуру, а скрывал ее. Многие провели параллели с нынешним гардеробом Ксении Собчак, которая долгое время пыталась скрыть свою беременность от общественности.

В социальных сетях набрало популярность видео, где Яна кокетливо кружится. Поклонники заподозрили продюсера в беременности. Вероятно, в звездной семье действительно ожидается пополнение. Пока что ни Рудковская, ни ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, не дали никаких комментариев по этому поводу. Возможно, новости о беременности Яны окажутся просто очередными слухами.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак прямо со сцены международного музыкального фестиваля "Новая волна" призналась в том, что в ближайшем будущем впервые станет матерью. До этого поклонники долгое время ломали голову, является ли ведущая беременной или это просто слухи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров