Как сейчас выглядит Маша Распутина: внешность певицы после многочисленных пластических операций

14 сентября 2016, 18:57 —
Шоу-бизнес
2640
Некогда популярная певица нынче пропала с телеэкранов, и поклонники могут увидеть ее, только случайно встретив на улице или же найдя снимок в соцсети.
маша распутина, певица, инстаграм, соцсети, фото, внешность, операции, россия, шоу-бизнес, новости

Маша сейчас действительно редко появляется в передачах или же на каких-либо мероприятиях, включая концерты. Последний скандал, который был связан с ее участием - это сыр-бор вокруг ее родной больной дочери. Отец девушки уверял - Распутина сама долгое время не хотела общаться с нездоровой родственницей, закрывая ее в больнице, а теперь забрала девушку ради того, чтобы пропиариться.

Сама Маша тогда опровергла эти новости, заявив - она хочет воспитывать родную дочь, и пиар тут не при чем.

Сейчас певицу проще встретить на улице, нежели услышать о ней новости по телевизору. Недавно одной из поклонниц повезло - она увидела Машу в магазине. По словам фанатки, ей даже удалось пообщаться со звездой, и она была вдохновлена произошедшим.

В соцсети попал снимок, где девушка запечатлена с Распутиной. Многие не узнали знаменитость, так как в свое время она переусердствовала с услугами пластических хирургов и изменила свои натуральные черты лица. Многих ужаснул такой результат операций. Однако некоторые поклонники все равно считают Машу эталоном красоты и восхищаются ее внешностью.

2016-09-15 21:28:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google