Матч “Байер” – ЦСКА. Группа Е. Лига Чемпионов УЕФА. Прямая видеотрансляция матча

14 сентября 2016, 20:32 —
Спорт
1008
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016/17. Начало – 21:45 мск.
Германия, Байер, ЦСКА, футбол, Лига чемпионов, УЕФА, прямая видео трансляция, онлайн , смотреть, 14 сентября, группа Е

В эту среду, 14 сентября, в 21:45 по московскому времени в рамках группового раунда Лиги чемпионов в Германии “Байер” у себя дома в Леверкузене сойдется с московским ЦСКА, сообщает “Российский Диалог”.

Накануне этого матча “Ростов” уступил “Баварии” на групповом этапе в Германии. Сами армейцы за последние 5 игр в этой стране не заработали ни одного очка. Теперь команда Леонида Слуцкого попытается снять “проклятие невезения” с Германии для российских футболистов.

Немцы являются фаворитами данного поединка. Букмекеры из британской конторы William Hill на выигрыш “Байера” выставили котировку 1,67, в то время как победа ЦСКА оценивается в 6,00, а ничья – в 3,60.

В своей прошлой игре “Байер” благодаря трем голам от Йоэля Похьянпало одолел “Гамбург”.

ЦСКА опробовал свой новый стадион и разгромил “Терек” со счетом 3:0 в свою пользу. Кроме того, московская команда попала в Лигу чемпионов автоматически благодаря своему титулу Чемпиона Российской Федерации.

Ливеркузенцы выйдут на поле без травмированных Карима Беллараби, Кевина Фолланда и Владлена Юрченко. Также на матче может не выступить Робби Круз, имеющий в последнее время проблемы со здоровьем.

Со стороны ЦСКА будет отсутствовать только Александр Цауни, который давно был травмирован. К сегодняшнему поединку восстановились Георгий Миланов и Зоран Тошич.

Главный тренер “Байера” Рогер Шмидт заявил, что ЦСКА очень сложно будет обыграть. По его словам, своим опережением “Зенита” армейцы доказали, что они - сильная команда.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал немцев мобильной командой с хорошей скамейкой, позволяющей легко менять по несколько игроков во время матча, не опекая какого-то конкретного игрока.

2016-09-15 20:46:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google