Матч “Ювентус” – “Севилья”. 1-й тур Лиги чемпионов УЕФА. Прямая видеотрансляция поединка

14 сентября 2016, 21:02 —
Спорт
1017
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа ЛЧ сезона 2016/17. Начало – 21:45 мск.
Ювентус, Севилья, Лига чемпионов УЕФА, сезон 2016-2017, смотреть видео

Сегодня в среду, 14 сентября, в рамках группы H сойдутся “Ювентус” и “Севилья”. Поединок состоится в итальянском Турине на стадионе “Ювентус Арена” в 21:45 по московскому времени. Судить матч будет немецкий арбитр Дениз Айтекин, сообщает “Российский Диалог”.

В прошлом сезоне Лиги чемпионов эти две команды также играли в одной группе, причем тогда “Ювентус” опередил на одну позицию в квартете “Севилью”, занявшую третью строчку.

В течение года “Севилья” лишилась нескольких ведущих футболистов (Банеги, Криховьяка, Гамейро, Рейеса) и сменила главного тренера. Всем игрокам была найдена замена, однако команда не успела хорошо сыграться. В трех матчах Ла Лиги “Севилья” одержала две победы и один раз сыграла вничью, однако во всех этих поединках команда пропустила в свои ворота много мячей.

Ранее “Ювентус” в очередной раз выиграл чемпионат Италии, благодаря чему попал в групповой этап ЛЧ в качестве чемпиона своей страны. Кроме того, итальянцы трижды одержали победу в трех поединках Серии А. Команда лишилась основных игроков Погба и Мората, однако главный тренер остался прежним, что позволило итальянцам сохранить сыгранность.

Ориентировочные составы:

Ювентус: Буффон – Бенатья, Бонуччи, Кьеллини – Дани Алвес, Хедира, Лемина, Пьянич, Эвра – Игуаин, Дибала.

Севилья: Сиригу – Меркадо, Рами, Пареха – Мариано, Иборра, Нзонзи, Витоло – Васкес, Вьетто, Сарабия.

На сегодняшнем матче не будет следующих травмированных игроков: Маркизио, Стураро – Насри, Тремулинас. Также на поле не выйдет ранее дисквалифицированный Колодзейчак.

2016-09-15 21:21:31
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google