Диктор американского телеканала шокировал весь мир срочной вестью о "смерти" Хиллари Клинтон

14 сентября 2016, 22:00 —
Мир
853
Телеведущий американского телеканала ABC7 случайно оговорился и заявил на всю страну, что кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон умерла. Это известие стало главной новостью выпуска. Пока не известно как именно телекомпания наказала своего ведущего за такую скандальную оговорку.
Клинтон,умерла,США,выборы,новости,срочно

Скандальное выступление телеведущего ABC7 Джо Торреса увидели все Соединенные Штаты. Эта новость вызвала сильный резонанс в американском обществе. Торрес начал выпуск новостей со срочного известия о смерти Хиллар Клинтон. После этой сенсационной новости телеведущий добавил, что медики диагностировали у кандидата в президенты США воспаление легких.

Информация о якобы смерти Клинтон сопровождалась облетевшим весь мир видео, на котором видно, как кандидат в президенты США потеряла сознание во время акции памяти по жертвам терактов 11 сентября.

Странно, что ни Торрес ни его соведущая никак не пояснили свое заявление о смерти Клинтон. Телеканал также отказывается от комментариев касающихся случившегося инцидента в прямом эфире.

Напомним, "Российский Диалог" сообщал, что лидеру демократов и кандидату в президенты США неожиданно стало плохо во время траурной церемонии по погибшим 11 сентября 2001 года. До этого работники предвыборного штаба политика старались всеми силами отвлечь внимание общества и масс - медиа от состояния здоровья Хиллари Клинтон.

2016-09-15 20:21:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google