Камеры наблюдения зафиксировали, как опоздавшие на рейс пассажиры во Внуково избивают сотрудника авиакомпании "Победа"

14 сентября 2016, 23:11 —
Россия
946
Во вторник, 13 сентября, несколько пассажиров опоздали на рейс авиакомпании "Победа" из столичного аэропорта Внуково в Краснодар. Опоздавшие решили, что не смогли улететь по вине перевозчика и отправились выяснять отношения в офис авиакомпании.
Внуково, аэропорт, Москва, пассажиры, драка, происшествия, видео

Сообщается, что группа пассажиров днем во вторник не смогла своевременно явиться на регистрацию на рейс из Внуково в Краснодар, опоздав всего на несколько минут, в результате чего лайнер улетел без них, сообщает "Российский Диалог".

Пассажиры посчитали, что компания-перевозчик должна была подождать, пока регистрацию пройдут все лица, выкупившие билеты на рейс, обосновав это тем, что опоздание было незначительным и они явились на регистрацию всего лишь через несколько минут после отлета. Спор пассажиров с сотрудником авиакомпании быстро перерос сначала в конфликт, а затем и в серьезную потасовку.

На сотрудника "Победы" сначала набросился недовольный мужчина, а затем его принялись избивать и несколько женщин. После нескольких минут потасовки пострадавшему удалось совладать с недовольными пассажирами и вызвать полицию. Прибывшие на место инцидента сотрудники правоохранительных органов выслушали обе стороны конфликта, а затем приняли два встречных заявлениях.

"После опроса всех участников и свидетелей, по результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - заявили в правоохранительных органах столицы.

2016-09-15 21:14:42
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google