Лига Европы. "Зальцбург" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча

15 сентября 2016, 21:00 —
Спорт
323
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча группового этапа Лиги Европы сезона 2016/17 между австрийским "Ред Булл Зальцбург" и ФК "Краснодар". Матч состоится 15 сентября 2016 года. Начало - в 22:05 мск.
краснодар, зальцбург, футбол, Лига евроы, УЕФА, прямая видео трансляция, онлайн, смотреть, 15 сентября

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал отставку Олега Кононова с поста главного тренера "Краснодара" и выразил мнение относительно возможного наставника краснодарцев.

"На сегодняшний день логично оставить у руля "Краснодара" Игоря Шалимова, ведь у него есть вся информация по игрокам и команде. У Игоря выдающийся опыт, также он достаточно плодотворно поработал в стане "быков". Станет ли он главным тренером на постоянной основе, будет зависеть от результата. Понятно, что у "Краснодара" есть проблемы, но с ними можно справиться.

Готов ли я возглавить "Краснодар"? Надо поговорить с Сергеем Галицким для начала. Кстати, Галицкий — это единственный президент, который вкладывает собственные деньги. Выстроенная работа в клубе и новый стадион вызывают большое уважение", — сказал Бышовец.

Прямую трансляцию матча смотрите на нашем сайте.

2016-09-17 04:07:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google