Семья вместо карьеры: певица Адель отказалась от выступлений в ближайшие 10 лет ради подрастающего сына

15 сентября 2016, 18:27 —
Шоу-бизнес
750
Многие звезды ради блестящей карьеры забывают о своей семье, перекладывая воспитание детей на родственников или нянь. Однако далеко не все представители эстрады променяют самых близких людей на шоу-бизнес.
адель, певица, великобритания, сын, анджело, гастроли, отказ, сша, шоу-бизнес, новости

Похоже, певица Адель для себя ответила на главный вопрос "семья или карьера". Британская исполнительница собирается в ближайшие 10 лет отказаться от гастролей ради воспитания сына Анджело.

В следующем году мальчику исполнится 5 лет и он пойдет в школу. Во время обучения ребенок не сможет ездить вместе со звездной мамой куда-либо, поэтому Адель решила отказаться от своих концертных туров до того времени, пока Анджело хотя бы не закончит школу.

Представитель певицы заявил, что она очень трогательно относится к сыну. Адель не хочет пропускать важные моменты из детства своего ребенка, поэтому и решила отменить все гастроли. Во время своей беременности и в течение последующих 3 лет певица не давала концертов, так как хотела быть рядом с малышом.

Однако многие предполагают, что Адель все-таки будет появляться на различных мероприятиях. С исполнительницей уже связались промоутеры из Лас-Вегаса, предлагая ей организацию концертов. Возможно, певица ответит им согласием, так как ради этих выступлений не нужно никуда ездить, к тому же в скором времени Адель вместе с семьей переберется в США из Великобритании. Звездные супруги уже приобрели для себя недвижимость.

Ранее сообщалось, что певица предложила свои услуги в качестве суррогатной матери для двух влюбленных гомосексуалов.

2016-09-16 22:56:55
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google