Путин: все мы заинтересованы в том, чтобы в Госдуму пришли энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа

15 сентября 2016, 19:34 —
Россия
370
Участие в выборах в нижнюю палату парламента - это гражданский долг каждого россиянина. Только от самих граждан России зависит, каким будет состав Государственной Думы.
Владимир Путин, выборы, Госдума, обращение, Россия

Об этом в четверг, 15 сентября, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время телеобращения в связи с предстоящими 18 сентября выборами в Государственную Думу, сообщает "Российский Диалог".

Глава государства подчеркнул, что рассчитывает на взвешенную позицию россиян. 

По словам Владимира Путина, все без исключения в РФ заинтересованы в том, чтобы в состав нижней палаты парламента входили энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа.

Президент особенно отметил, что новоиспеченные депутаты должны быть единым целым при отстаивании интересов России. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что все сотрудники дипломатических представительств РФ, находящихся на территории Украины, смогут принять участие в выборах в Государственную Думу. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. 

Напомним, глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров во время телефонного разговора со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером заявил, что наблюдать за ситуацией вокруг российских посольств на Украине в день выборов в Госдуму должна СММ ОБСЕ. 

2016-09-16 22:18:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google