В Одессе украинские агрессивные фанаты без всяких причин жестоко избили турецких футбольных болельщиков перед началом матча Лиги Европы

15 сентября 2016, 20:09 —
Спорт
689
Массовая драка произошла в самом центре города. Одесские “ультрас” без лишних слов внезапно атаковали граждан Турции, которые мирно отдыхали.
Украина, Одесса, потасовка, драка, футбольные фанаты, Лига чемпионов, Заря, Фенебархче

Вечером в четверг, 15 сентября, перед матчем “Заря” – “Фенебархче” группа “ультрас” совершила нападение на турецких болельщиков во время их отдыха в ресторане. В результате нападения в потасовку были вовлечены несколько десятков человек. Об этом сообщает “Диалог.UA”, передает “Российский Диалог”.

Согласно информации, инцидент произошел рядом с заведением Turkauz на Дерибасовской, в котором сидели граждане Турции. В нападении подозреваются радикально настроенные фанаты “Зари”. Также отмечается, что они могли объединить свои силы с агрессивными болельщиками “Черноморца”.

По предварительным данным, некоторые из участников потасовки серьезно травмированы, у одного из футбольных болельщиков разбита голова. Местные правоохранители задержали нескольких фанатов и отвезли их в полицейское отделение.

2016-09-16 22:03:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google