Почти идеальный кандидат: Трамп доказал, что его здоровье лучше, чем у Клинтон, продемонстрировав справку от врача

15 сентября 2016, 23:46 —
Мир
399
Кандидат на пост президента Соединенных Штатов Дональд Трамп не упускает возможности покрасоваться перед СМИ. На этот раз он выступил с подтверждением своего отличного состояния здоровья, предоставив слово своему лечащему врачу. По словам доктора Борнстейна, его пациент имеет все предпосылки прожить долго, поскольку он из рода долгожителей, но имеет свои проблемы со здоровьем.
Трамп,новости,справка,здоровье,США,выборы,Клинтон,мир

После нескольких случаев троллинга Дональдом Трампом своего соперника в президентской гонке – Хиллари Клинтон, ряд влиятельных американских изданий заинтересовались состоянием здоровья кандидата от республиканцев, которым он так хвалился. Предвыборный штаб Трампа предоставил изданию "The Washington Post" справку от врача.

"Он принимает гиполипидемические препараты (для понижения уровня холестерина) и небольшую дозу аспирина. Он не употребляет ни табак, ни алкоголь", — заявил доктор Харольд Борнсейн.

Однако, лечащий врач кандидата в президенты США не так оптимистичен в своих прогнозах, как Трамп. Причиной тому – проблемы с избыточным весом у его пациента, а также уровнем холестерина. Хотя, в целом, Дональд Трамп в «отличной физической форме».

Напомним, что "Российский Диалог" уже сообщал, что кандидат на пост главы Белого дома - Хиллари Клинтон потеряла сознание во время траурной церемонии по погибшим 11 сентября 2001 года. Тогда ее оппонент Дональд Трамп не упустил возможности самопиара и заявил, что его здоровье идеально, в то время, как возможности управления страной у больной Клинтон весьма сомнительны.

2016-09-16 22:09:28
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google