Кадыров: 98% жителей Чечни желают 18 сентября прийти проголосовать

16 сентября 2016, 07:40 —
Россия
308
Врио Чеченской республики считает, что в единый день для голосования на участках будет очень людно, а атмосфера – праздничной. Также Кадыров процитировал результаты соцопроса, согласно которому 98% жителей ЧР имеют желание прийти 18 сентября проголосовать за понравившегося им кандидата.
Кадыров,новости,ЧР,Чечня,выборы,Госдума,день, голосование.РФ,Россия,

Рамзан Кадыров призвал каждого жителя Чечни прийти и выполнить свой гражданский долг и попросил муфтиев разъяснить важность голосования каждому верующему, поскольку люди прислушиваются к советам богословов.

"Я уверен, что на наших избирательных участках будет многолюдно и празднично. Об этом же свидетельствуют результаты независимого опроса - около 98% жителей ЧР намерены проголосовать. Мы примем исчерпывающие меры, чтобы выборы вошли в историю, как самые демократичные и прозрачные", - заявил врио Чечни.

В то же время пока все еще неизвестно, какая организация проводила опрос, данные которого процитировал глава Чечни. Напомним, что в ЧР, как и на всей территории России, будут выбирать главу республики, депутатов в Госдуму, парламент Чечни, а также местные органы власти.

2016-09-17 16:59:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google