Трампу понадобилось всего несколько часов, чтобы признать Обаму настоящим американцем

16 сентября 2016, 13:45 —
Мир
308
Скандальный медиамагнат заявил изданию Washington Post, что не признает заявленное место рождения Барака Обамы. Однако через несколько часов миллиардер поменял свое мнение и начал верить, что нынешний американский президент родился в США.
США, Дональд Трамп, Барак Обама, политика

Дональд Трамп признал, что Барак Обама родился на Гавайских островах, являющихся территорией Америки, а не в Кении, как он заявлял раньше. Об этом сообщает BBC, передает “Российский Диалог”.

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии неоднократно подвергал сомнению официально заявленное место рождения Обамы и даже недавно снова говорил об этом в интервью, однако вскоре он поменял свое мнение.

До этого Дональд Трамп заявлял, что Барак Обама не имеет права быть президентом США, поскольку он не родился в Америке. В 2011 году он даже спровоцировал нынешнего американского президента публично продемонстрировать свидетельство о рождении и при этом все равно подверг документ сомнению.

Напомним, после того как здоровье Хиллари Клинтон серьезно ухудшилось, ее соперник в предвыборной гонке, Трамп, выступил перед СМИ со своим врачом, который подтвердил хорошее состояние здоровья кандидата от республиканцев.

Ранее Дональд Трамп заявил, что будущий глава Белого дома будет обязан сотрудничать с Россией в вопросе координации действий на Ближнем востоке по борьбе с ДАИШ (запрещенная на территории РФ экстремистская группировка – ред.). 

2016-09-17 17:13:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google