Ирина Шейк продемонстрировала свою естественную внешность: звезда опубликовала снимок без макияжа

16 сентября 2016, 14:05 —
Шоу-бизнес
467
Далеко не все звезды согласятся позировать для фотосессии без капли макияжа. Однако для Ирины Шейк, которую природа наградила невероятной красотой, это не является проблемой.
ирина шейк, модель, фото, инстаграм, макияж, отсутствие, натуральность, естественность, россия, шоу-бизнес, новости

Российская модель и бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду согласилась поучаствовать в новом проекте. Пока что подробности не разглашаются, однако известно, что организаторы задумали масштабное мероприятие. Проект связан со снимками знаменитостей. Вероятно, многие звезды будут позировать для фотографов без капли макияжа.

Сама Ирина не удержалась и, несмотря на секретность проекта, уже опубликовала снимки. На фотографии, которая выложена в официальном аккаунте Шейк в "Инстаграме", модель запечатлена в именной футболке. Волосы Ирины собраны в хвост, а на ее лице отсутствует декоративная косметика. Стоит отметить, что без макияжа Шейк не стала выглядеть хуже.

В новом фотопроекте Ирина Шейк предстала без макияжа

Многочисленные поклонники модели засыпали ее комплиментами. Они заявили, что Ирине даже лучше без декоративной косметики, так как в подобном виде ничто не отвлекает внимания от естественной красоты девушки. Снимок набрал множество "лайков" и восторженных комментариев.

Ранее сообщалось, что Шейк стала гостьей передачи "Вечерний Ургант". Модель заставила ведущего накраситься, а после продемонстрировала на нем один из боевых приемов, которым владеет.

2016-09-17 17:01:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google