Опубликованы фото неразгаданного ритуального объекта инопланетян в Шотландии

17 сентября 2016, 09:55 —
Наука и техника
1011
Около 150 лет назад в Шотландии обнаружили незаурядную плиту, возраст которой достигал около 5 тысяч лет. На плите изображены неразгаданные символы и рисунки, которые идентичны с картой Космоса. Об этом сообщает ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,шотландия,нло

Площадь плиты составляет 18х9 метров, и она находится в прекрасном состоянии, практически не изменившись за 5 000 лет. В 1965 году плиту закрыли для посещения туристов.

Лишь в прошлом году в Глазго начали вскрытие огромной плиты. Во время проведения научных опытов ученые планируют полностью освободить камень от земли. В планах исследователей воссоздать трехмерную копию неразгаданного писания.

По убеждению научного мира, плита могла использоваться как ритуальный объект. Более того, предполагается, что символы могут иметь внеземное происхождение и быть картой, на которой отмечена планета другой разумной цивилизации.

Ранее в NASA заявили о контактах с четырьмя расами инопланетян. Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон призналась, что внеземные цивилизации мирно обитают на планете Земля. Более того, ее заявление о контакте космического агентства с четырьмя расами пришельцев, перевернуло с ног на голову все представления об отдаленности инопланетян от человечества

2016-09-18 16:57:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google