"Ни капли не изменилась": Светлана Бондарчук поразила поклонников снимком 20-летней давности

17 сентября 2016, 18:58 —
Шоу-бизнес
676
Экс-супруга Федора Бондарчука опубликовала фото, сделанное не менее двадцати лет назад. Восхищенные поклонники написали звезде много приятных комплиментов.
Светлана Бондарчук, Федор Бондарчук, шоу-бизнес, Россия, телеведущая, фото, модель, Миконос, Греция, поклонники

Знаменитая телеведущая Светлана Бондарчук часто делится с поклонниками фотографиями с жизни. Недавно звезда просматривала старые фото и решила поделиться одним особенно полюбившимся ей снимком со своими подписчиками в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Светлана сфотографировалась вместе со своей подругой во время отдыха на греческом острове Миконос. Обе девушки на снимке выглядят очень молодо – в то время им было примерно до тридцати лет. Как раз в это время Светлана начала активно строить карьеру модели. От подписи к снимку Светлана удержалась, так что поклонникам пришлось лишь предполагать, сколько лет назад был сделан этот снимок.

Все же фолловеры пришли к выводу, что Светлана с того времени мало изменилась: по их мнению, до сих пор 47-летняя модель выглядит великолепно. "Классное фото! Вы ни капельки не изменились", "Лишь похорошели", "Света не меняется, все так же миниатюрка", "Хорошенькая", - такие приятные отзывы оставляли поклонники.

Напомним, недавно Светлана Бондарчук сделала новую стрижку. Поклонники похвалили новый имидж звезды и заявили, что теперь она выглядит еще моложе.

Пока что женщине до сих пор непросто из-за недавнего развода с супругом Федором Бондарчуком, с которым она прожила более 20 лет. Телеведущая до сих пор носит обручальное кольцо. 

2016-09-18 17:13:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google