Аксенов: депутаты от Крыма и Севастополя будут впервые представлены в Госдуме за последние сто лет

18 сентября 2016, 09:53 —
Россия
477
Глава Крыма Сергей Аксенов проголосовал на выборах в Государственную Думу и призвал жителей полуострова прийти на избирательные участки. По его словам, участие каждого гражданина создаст более устойчивую систему и позволит избежать различных сомнений у врагов.
Крым, выборы, госдума, Аксенов, голосование,

Крым впервые принимает участие в выборах в Государственную Думу Российской Федерации, поэтому для крымских избирательных комиссий это первый опыт, сообщает "Российский Диалог".

В настоящее время обстановка на всех избирательных участках полуострова спокойная. Свой голос уже успел отдать глава республики Сергей Аксенов. 

Он отметил, что депутаты от Крыма и Севастополя будут впервые представлены в Государственной Думе России за последние сто лет.

Тем временем голосование в нижнюю палату парламента проходит на Украине на четырех избирательных участках: в Киеве, Одессе, Львове и Харькове. 

У здания посольства России в Киеве усилена охрана, по периметру дежурят сотрудники полиции и Национальной гвардии. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава ЦИК Памфилова пообещала беспощадно отменять результаты выборов на всех участках, где будут обнаружены нарушения.

При этом глава ЦИК добавила, что постоянное наблюдение дисциплинирует всех участников избирательного процесса. Особое внимание, по ее словам, стоит обратить на Барвиху. В апреле текущего года там были отменены выборы в совет депутатов. 

2016-09-19 16:00:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google