Выборы в Госдуму дадут Крыму серьезный импульс к развитию, — председатель Госсовета Республики Владимир Константинов

18 сентября 2016, 14:15 —
Россия
300
Сегодня, 18 сентября, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов отдал свой голос на избирательном участке №567 в населенном пункте Научный Бахчисарайского района в Республике.
россия, крым, происшествия, константинов, выборы-2016, госдума, Госсовет Крыма, крымчане

Согласно информации, предоставленной пресс-секретарем главы Госсовета, Константинов назвал выборы в Государственную Думу РФ Завершающим этапом в процессе интеграции Республики в политико-правовое поле России.

По словам Константинова, проведение первых в истории выборов в нижнюю палату парламента является очень важным для Крыма.

"Проведение выборов в Госдуму даст Крыму серьезный импульс к развитию", — выразил уверенность председатель Госсовета Республики.

Также Константинов отметил свою надежду на "твердое и уверенное отстаивание интересов Республики" будущими представителями Крыма в Госдуму.

Кроме того, Константинов призывает крымчан проявить свою активную гражданскую позицию и отдать свой голос на избирательном участке.

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов проголосовал на выборах в Госдуму РФ

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Владимир Путин проголосовал на выборах в Государственную Думу. После того как глава государства опустил бюллетень в урну, он пообщался с журналистами.

Напомним, представители националистической партии "Свобода" избили в Киеве гражданина РФ, который пришел в российское диппредставительство в украинской столице, чтобы проголосовать на выборах в Госдуму.

2016-09-19 16:55:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google