Неадекватный мужчина напал с оружием на пункт голосования под Челябинском: пьяный злоумышленник открыл огонь в здании - СМИ

18 сентября 2016, 18:02 —
Россия
239
В одном из избирательны участков Увельского района Челябинского региона разразилась стрельба. Мужчина пришел в пункт, предназначенный для голосования в рамках парламентских выборов, прихватив огнестрельное оружие.
новости, происшествия, стрельба, избирательный участок, общество, политика, россия, челябинск, госдума, выборы-2016проис

Об этом стало известно из публикаций информагентства ТАСС, ссылающихся на показания источника в региональном экстренном ведомстве.

По словам информатора, ни один гражданин в ходе происшествия не получил ранений. Результатом стрельбы стало лишь разбитое окно в помещении пункта голосования.

Некоторые сведения указывают на нетрезвость и неадекватность вооруженного злоумышленника. В настоящее время правоохранители пытаются собрать все подробности инцидента.

Ранее "Российский Диалог" писал, что на территории Крыма произошла гроза, выведшая из строя линии электроснабжения на нескольких участках. Вследствие этого ряд населенных пунктов, а вместе с ними и избирательные участки, лишились света.

2016-09-19 16:14:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google