Избирком Ростовской области назвал тех, кто мог стоять за массовым "вбросом" бюллетеней

18 сентября 2016, 18:26 —
Россия
379
Председатель избиркома Ростовской области Сергей Юсов прокомментировал видеозаписи, на которых зафиксирован "вброс" бюллетеней на одном из участков. Скандальные кадры появились в соцсетях.
выборы в госдуму 2016, политика, россия, цик, нарушения, ростов, вброс бюллетеней, подробности

Юсов заявил главе ЦИК России Элле Памфиловой, что посмотрел видео инцидента на участке 1958, и назвал тех, кто может быть причастен к нему.

"Нет стопроцентной уверенности, что это "вброс", но можно предположить, что это на него похоже. Причем организовал его кто-то из присутствующих членов комиссий", — сказал он.

Председатель избиркома региона отметил, что отреагировал на произошедшее: урна опечатана и отставлена в сторону, в прокуратуру соответствующие заявления.

Он заверил, что по завершении волеизъявления граждан будет проведен раздельный подсчет голосов.

Напомним, в Санкт-Петербурге в единый день голосования умерла 73-летняя женщина: после того как пенсионерка отдала свой голос, ей стало плохо. К сожалению, медики ничем не смогли помочь женщине.

Ранее "Российский Диалог" писал, члены националистической партии "Свобода" избили в Киеве гражданина РФ, который пришел в российское диппредставительство в украинской столице, чтобы проголосовать на выборах в Госдуму.

2016-09-19 16:15:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google