Алла Пугачева рассказала о милых привычках двойняшек Лизы и Гарри, которые сегодня празднуют день рождения

18 сентября 2016, 19:20 —
Шоу-бизнес
876
Знаменитые двойняшки Лиза и Гарри сегодня празднуют свой третий день рождения. Счастливая мать Алла Пугачева рассказала о привычках своих детей.
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, близняшки, гарри, лиза, дети, увлечения, семья, примадонна

Знаменитые Лиза и Гарри, родителями которых являются Алла Пугачева и Максим Галкин, празднуют день рождения. Родители обожают своих малышей. Ради них они построили уютный замок в деревне Грязь, где малышам хватает места, чтобы резвиться и играть. Несмотря на то, что их родителями являются знаменитости, дети хорошо ладят со сверстниками и не страдают от звездной болезни.

Недавно счастливая мать рассказала журналистам Dni.ru о привычках маленьких детей. Выяснилось, что любимой игрой детей является "поезд": двойняшки залезают в шкаф, полочки которого они называют "купе". Вместе с детьми в шкаф залезают и счастливые родители. "И нам приходится тоже залезать, а что делать?" - рассказала Пугачева.

Также дети любят не только слушать, но и рассказывать сказки. Особенно в этот усердствует маленькая Лиза, которая всегда начинает сказки словами "шла я вдоль берега". Недавно малышка рассмешила своих родителей новой сказкой, которую выдумала сама. "Шла я вдоль берега и увидела девушку с длинными ногами и плоским животом", - рассказала дочка Пугачевой. "Значит, соображает, что к чему", - посмеялась Примадонна.

Напомним, знаменитых двойняшек Лизу и Гарри целый день поздравляют пользователи соцсетей. Малыши будут отмечать праздник в детском саду.

Также экс-любовник Пугачевой, Сергей Челобанов, заявил, что Максим Галкин не является отцом двойняшек. 

2016-09-19 16:55:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google