Загрузка...

Беспредел националистов в Киеве: на кадры попало избиение россиянина "свободовцами"

18 сентября 2016, 20:14 —
Украина
1430
​В Сети опубликовано кадры избиения российского гражданина украинскими радикалами у здания посольства РФ в Киеве. Мужчина пришел в дипломатическое представительство для того, чтобы проголосовать на выборах в Госдуму.
выборы-2016, видео, Киев, голосование, выборы, избиение. посольство РФ, россиянин, полиция, националисты, свобода

На видео запечатлено, как мужчина направляется в сторону входа в здание посольства, но его останавливают радикалы, заблокировавшие диппредставительство. Между мужчиной и депутатом Киевгорсовета от "Свободы" Игорем Мирошниченко возникает конфликт, в ходе которого последний вместе со своими сторонниками оттесняет мужчину от входа.

Рядом находятся полицейские, которые не предпринимают никаких действий для пресечения правонарушения. При этом вмешиваются они только после того, как россиянин оказался на земле, и националисты начали избивать его ногами.

Напомним, сегодня посольство России стало полем противостояния националистов, попытавшихся сорвать голосование, и правоохранителей. В результате инцидента задержаны несколько человек, в том числе депутат киевского горсовета от "Свободы" Владимир Назаренко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...