Путин: граждане РФ политически повзрослели, показав высокую явку на выборах

18 сентября 2016, 22:12 —
Россия
328
Президент России убежден, что каждый гражданин страны, который принял решение прийти на избирательный участок, чтобы отдать свой голос, демонстрирует образец политической зрелости, поскольку понимает, как важно принимать участие в таком важном событии для всей страны.
Путин,выборы-2016,Госдума,парламент,Единая Россия,президент,победа,новости,Россия,ЦИК,выборы

"Действительно, люди проявили гражданскую позицию, - констатировал глава государства. - Она заключается и в явке (она не самая большая из того, что мы видели в предыдущей избирательной кампании, но она высокая)", - заявил Владимир Путин выступая в предвыборном штабе .

Также президент подчеркнул, что доволен теми результатами, которые показала его родная партия, заявив что "для "Единой России", так же как и для любой партии, важен результат. Результат хороший".

Также Путин рассказал о том, что эффективная работа всегда побеждает тезисы популистов, критикующих и высказывающих скептические прогнозы касательно результатов, которые партия способна продемонстрировать на выборах.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что Дмитрий Медведев назвал результаты нынешних выборов - "победой "Единой России", которая по данным, предоставленных Центризбиркомом РФ набрала 44,15% голосов избирателей и становится лидером в Госдуме VII созыва.

2016-09-19 16:49:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google