Первые результаты выборов в Госдуму в Москве – “ЕР”, “КПРФ”, "ЛДПР" в тройке лидеров

19 сентября 2016, 00:22 —
Россия
538
Появились первые результаты выборов в российской столице. Обработано только 2,32% протоколов, а “Единая Россия” уже в лидерах с показателем 37,28% голосов. В тройку лидеров также попали “КПРФ” и “ЛДПР”. Далее следуют “Яблоко” и “Справедливая Россия”.
новости,Москва,выборы-2016,Госдума,Единая Россия,ЕР,Яблоко,КПРФ,ЛДПР, избиратели,новости,результаты

Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов сообщил результаты голосования москвичей. Бесспорным лидером является "Единая Россия", набравшая 37,28% голосов. Второе место заняла “КПРФ” с показателем в 13,96%, замыкает тройку лидеров "ЛДПР" с 13,19%.

Партии “Яблоко” и “Справедливая Россия” показали результат в 9,67 и 5,88 процента соответственно. Показатели “Яблока” удивляют наблюдателей, но глава Мосгоризбиркома поясняет, что поддержка данной политической силы у жителей столицы традиционно выше, чем в любом другом регионе Российской Федерации.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о неожиданных результатах экзитполов, которые продемонстрировали успех партии “Яблоко” во время выборов в Петербургское Заксобрание. Согласно опросам, партия набирает 11,5 процента голосов жителей северной столицы, что не может не удивлять. В Петербурге “Единая Россия” также занимает лидирующие позиции, набрав 45,2%

2016-09-19 16:24:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google