Мадонна опубликовала фотографию, на которой запечатлена без макияжа

2555
58-летняя исполнительница с мировым именем решила удивить поклонников и порадовала их снимком, на котором она заснята без декоративной косметики.
Мадонна опубликовала фотографию, на которой запечатлена без макияжа
Мадонна опубликовала фотографию, на которой запечатлена без макияжа

Мадонна начала свои выступления еще с 80-х годов. Девушка с необычной внешностью, незаурядными вокальными данными, а также сочетанием развратности и невинности покорила множество людей по всему миру. Уже много лет композиции Мадонны занимают первые места в хит-парадах, клипы становятся хитами, а сама певица приобретает новых поклонников.

Исполнительница не скрывает, что она неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Мадонна также обычно не показывается на публике без яркого макияжа. Но недавно она решила удивить поклонников и опубликовать снимок без декоративной косметики.

На фотографии, которую Мадонна выложила в "Инстаграм", она позирует, приподняв голову и приоткрыв рот.

Внимательные подписчики отметили, что певица немного лукавит и перед снимком все же воспользовалась декоративной косметикой.

58-летняя Мадонна поделилась фото без макияжа

Однако, несмотря на такой обман, Мадонна все равно получила множество комплиментов. Пользователи соцсети отметили, что для своих лет певица шикарно выглядит и является очень привлекательной и сексуальной.

Ранее сообщалось, что Мадонна решила сделать роскошный подарок своему 16-летнему сыну Рокко. Исполнительница хочет приобрести подростку недвижимость в Британии и уже начала присматривать достойный особняк. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров