Загрузка...

Алина Кабаева продемонстрировала шикарное обручальное кольцо

19 сентября 2016, 15:11 —
Шоу-бизнес
20339
Российская гимнастка в очередной раз привлекла к себе внимание общественности. Девушка носит на безымянном пальце правой руки обручальное кольцо.
алина кабаева, гимнастка, мероприятие, ледовое шоу, москва, дети, кольцо, свадьба, россия, спорт, шоу-бизнес, новости

Недавно Алина посетила масштабное мероприятие, которое организовывал гимнаст Алексей Немов. Шоу называлось "Легенды спорта", и в его рамках выступило множество известных спортсменов. 

Кабаева поблагодарила Немова за приглашение на мероприятие и отметила, что все выступления были зрелищными и достойными. Особенно спортсменка отметила шоу, которое продемонстрировали гимнасты.

На мероприятие Алина пришла вместе с подругой и двумя детьми. Гимнастка отказалась отвечать прессе на вопросы, кем ей приходятся мальчики. Во время шоу Кабаева поясняла ребятам различные сложные элементы, которые демонстрировали спортсмены.

Для выхода в свет звезда подобрала себе золотисто-черный наряд, поверх которого накинула белое пальто. Образ Алина довершила вечерним макияжем, сделав акцент на глаза и губы.

Внимание журналистов привлекло необычное украшение спортсменки. На безымянном пальце правой руки Кабаевой можно разглядеть дорогое кольцо.

Многие задались вопросом, является ли украшение помолвочным либо свадебным. Обычно на этом пальце носят именно кольца, которые свидетельствуют о браке. Сама Алина решила и в этот раз отказаться от комментариев.

Сейчас в Интернете очень много снимков Кабаевой с данного мероприятия. Поклонники гимнастки спорят: вышла ли их любимица замуж либо же ей просто преподнес украшение щедрый кавалер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google