Андрей Данилко подверг жесткой критике деятельность украинского президента Петра Порошенко

19 сентября 2016, 18:09 —
Шоу-бизнес
1428
Популярный артист, обычно выступающий в образе Верки Сердючки, в своем интервью раскритиковал действия киевских властей.
андрей данилко, артист, верка сердючка, интервью, критика, власть, украина, петр порошенко, политика, шоу-бизнес, новости

Когда-то Верка Сердючка, выступившая на "Евровидении" от Украины, смогла принести своей стране второе место на этом популярном европейском конкурсе. Сейчас исполнитель комедийной роли, Андрей Данилко, все реже показывается на телеэкранах.

Недавно в интервью артист рассказал, почему так произошло и что он думает по поводу ситуации, сложившейся на Украине.

Андрей подверг жесткой критике киевские власти. По словам исполнителя, он не понимает действий украинских политиков по отношению к своему народу. Данилко уверен, что главные лица государства должны заботиться о людях, а происходящее сейчас заботу напоминает меньше всего. Артист вопрошает: зачем баллотироваться на пост президента, если предвыборная программа с обещаниями не соответствует реальным действиям.

Больше всего Данилко возмущен тарифами, растущими ценами и нестабильным курсом доллара. Артист понимает, как обычным людям сейчас приходится тяжело, и недоволен действиями украинского правительства.

Также Андрей сейчас не хочет выступать в привычном для себя образе Верки Сердючки. Исполнитель пояснил: она бы смогла прокомментировать ситуацию, которая сейчас происходит на Украине, только с помощью матерных слов.

Ранее сообщалось, что Верка Сердючка со своей сценической мамой насмешили всех во время "Евровидения - 2016".

2016-09-20 15:53:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google