14-летний сын Майкла Джексона очень похож на звездного отца - папарацци сфотографировали повзрослевшего мальчика

19 сентября 2016, 20:47 —
Шоу-бизнес
753
Журналистам удалось запечатлеть младшего сына поп-легенды Майкла Джексона. Выяснилось, что подросший мальчик очень похож на звездного отца.
майкл джексон, принс майкл джексон, сша, шоу-бизнес, музыка, певец, сын, ребенок, сцена, фото, папарацци

Младший сын легенды сцены, Принс Майкл Джексон II, был рожден суррогатной матерью. После смерти звездного отца мальчик не так часто попадает в объектив папарацци, однако недавно журналистам все же удалось запечатлеть наследника поп-звезды.

14-летний Принс Майкл Джексон II спокойно гулял по торговому центру в Малибу. Когда слоняться по магазинам ему надоело, Майкл посетил местное кафе и перекусил. По словам зарубежных СМИ, мальчик заметил папарацци, которые следовали за ним буквально по пятам, однако никак на них не отреагировал и не пытался поскорее уйти.

Отметим, что одет он был довольно небрежно: мальчик нарядился в синюю футболку, широкие черные шорты и кроссовки. Также заметно, что с возрастом Принс Майкл Джексон II очень похожим на своего знаменитого отца. Особое сходство с отцом ему придают длинные волосы до плеч - такие же, какие носил сам Майкл Джексон.

Напомним, недавно появились слухи, что Майкл Джексон до сих пор жив и устроил свою "смерть" только для того, чтобы выехать в другую страну и пожить там жизнью обычного человека.

Также поклонники всего мира отмечали день рождения своего кумира, которому в этом году исполнилось бы 58 лет. 

2016-09-20 16:16:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google