Бритни Спирс продемонстрировала горячий танец в коротких шортах, восхитив стройной фигурой

19 сентября 2016, 21:28 —
Шоу-бизнес
877
Знаменитая американская певица в очередной раз похвасталась подтянутым телом и станцевала для интернет-аудитории в очень коротких шортиках.
бритни спирс, сша, певица, шоу-бизнес, видео, фигура, шорты, танец, спорт, тело, стройность, поклонники, музыка, знаменитость

После череды громких скандалов, связанных с наркотиками и алкоголем, певица Бритни Спирс образумилась и начала вести здоровый образ жизни. Звезда активно занимается спортом, работает над собой, проводит время с детьми и выступает на концертах. Результатами тренировок в спортзале Бритни делится со своими подписчиками в Instagram.

В этот раз 34-летняя звезда продемонстрировала соблазнительный танец. Девушка нарядилась в очень короткие розовые шортики и цветастый топ. Такой откровенный наряд практически полностью обнажил тело знаменитой певицы, однако этого результата, похоже, и добивалась Бритни, сообщает "Российский Диалог". 

Поклонники пришли в восторг от танца в исполнении сексуальной певицы. Они написали ей множество комплиментов, сравнивая ее с богиней и признаваясь ей в любви.

За 17 часов публикации ролик стал очень популярным в Instagram: он набрал 2,1 миллиона просмотров и 23 тысячи комментариев.

Напомним, недавно Бритни Спирс поразила поклонников видеороликом с пляжа. Фолловеры были восхищены стройной фигурой знаменитости.

Также девушка выложила фото из спортзала. Певицу сфотографировали в тот момент, когда она делала стойку на руках возле зеркальной стенки. 

2016-09-20 21:58:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google