"Тебе тут не больше 18 лет", - пользователи соцсети в восторге от прекрасного вида Даны Борисовой без косметики

20 сентября 2016, 11:05 —
Шоу-бизнес
540
Дана решила продемонстрировать поклонникам, как она выглядит без декоративной косметики, и в итоге получила массу комплиментов от них.
дана борисова, телеведущая, инстаграм, фото, макияж, отсутствие, натуральность, красота, подписчики, комплименты, россия, шоу-бизнес, новости

Обычно телеведущую укоряют в том, что она неумело пользуется декоративной косметикой. Иногда макияж Даны выглядит неряшливо и неаккуратно, к примеру, темные плохо растушеванные тени напоминают грязь. Также пользователи соцсети довольно часто советуют Борисовой подобрать другой оттенок помады, так как слишком бледный цвет губ делает лицо знаменитости непривлекательным.

Видимо, Дана устала от постоянных советов и упреков касаемо макияжа, поэтому решила показаться подписчикам совсем без него. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" знаменитость опубликовала снимок, на котором она запечатлена в своем автомобиле. На фотографии Борисова позирует без косметики - из "ненатурального" у нее только наращенные ресницы.

Ведущая пожелала всем хорошего утра и сообщила, что выглядит не так гламурно, как обычно, так как проснулась очень рано и не накрасилась. Однако поклонники были просто в восторге от снимка.

"Тебе тут не больше 18 лет", "В миллион раз Вам лучше без косметики", "Доброе утро, Вы очень красивы и без косметики", "Может быть, и не "гламурно", но очень свежо и молодо. И кожа отличная!", "Красивая Ввы, Дана", "Вам так намного лучше, чем с макияжем", - такие комментарии оставили под снимком подписчики ведущей.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Борисова опубликовала снимок, на котором запечатлена со своим любимым мужчиной. Правда, личность своего избранника Дана предпочла пока что не раскрывать.

2016-09-22 03:54:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google