Кем является новая любовница Брэда Питта: фото и биография французской актрисы Марион Котийяр

20 сентября 2016, 17:02 —
Шоу-бизнес
1811
В СМИ появилось множество новостей о том, что брак голливудской пары распадается. Причиной развода послужил роман Питта с француженкой Марион Котийяр.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, марион котийяр, любовница, биография, фото, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

Новости о том, что у Брэда появились отношения со его коллегой, были в прессе еще давно. Однако тогда журналисты больше обращали внимание на то, что Джоли ревнует супруга и подозревает его в том, что он закрутил роман на стороне. Теперь же западные СМИ утверждают - у актера действительно серьезные отношения с француженкой Котийяр.

Пара начала общаться во время съемок фильма "Союзники". Там актеры играли романтическую пару. Отношения из экранных плавно начали перетекать в настоящие. Поговаривают, что в романе с Марион Брэд собирается найти успокоение, так как его супруга постоянно выпивает и скандалит, пребывая в длительной депрессии.

Картинки по запросу котийяр и питт

Вероятно, Котийяр смогла покорить голливудского красавчика своей привлекательностью и обаянием, перед которым вряд ли устоит любой мужчина.

Картинки по запросу котийяр

Новой любовнице Брэда Питта 40 лет, и она снимается в кино с 1994 года. Еще с юного возраста Марион часто играла небольшие эпизодические роли в различных пьесах и постановках. У Котийяр есть множество наград за достижения в области кинематографа, среди которых и самые престижные статуэтки "Оскара". Именно благодаря своим ярким и запоминающимся образам в фильмах актриса стала популярной во всем мире.

Картинки по запросу котийяр

С 2007 года Марион проживает вместе со своим возлюбленным, актером Гийомом Кане. Пара помолвлена уже почти 8 лет, они воспитывают общего сына, Марселя Кане. Пока что неизвестно, какие сейчас отношения между Котийяр и ее женихом в связи с романом актрисы с Питтом.

Стоит отметить, что Марион является одной из участниц организации "Гринпис" и убежденным борцом за экологию.

2016-09-21 22:01:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google