Роза Сябитова опубликовала фото в купальнике: ведущая удивила поклонников пышными формами

20 сентября 2016, 18:03 —
Новости 18+
2584
Ведущая похвасталась перед поклонниками фигурой в раздельном купальнике, продемонстрировав свои аппетитные женские формы.
роза сябитова, телеведущая, сваха, инстаграм, фото, купальник, формы, грудь, россия, шоу-бизнес, новости

Самая известная сваха страны часто дает советы поклонницам, а также семейным парам, связанные с налаживанием доброжелательных и гармоничных отношений. Роза по своему опыту знает, как привлечь интересующего ее мужчину, каким образом удержать возле себя и не терять для него интерес.

Сябитова уверена, что девушка должна всегда следить за своей внешностью, чтобы оставаться для своего возлюбленного привлекательной. Несмотря на то что человеческие качества также важны, мужчины в первую очередь обращают внимание на "обложку". 

Сама Роза подает пример для своих поклонниц. Ведущая тщательно следит за собой, соблюдая определенную диету и занимаясь спортом. Также Сябитова не скрывает, что обращается к пластическим хирургам, дабы "продлить" свою молодость.

Недавно сваха опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем знаменитость запечатлена в раздельном купальнике, поверх которого накинута легкая полупрозрачная безрукавка. Роза сообщила поклонникам, что наслаждается последними днями отдыха.

Многие пользователи соцсети пришли в восторг от откровенной фотографии. Поклонники засыпали Сябитову комплиментами касаемо ее фигуры и привлекательных женских форм. Подписчицы ведущей даже назвали ее своей Музой.

Ранее сообщалось, что Роза сделала очередную пластическую операцию. Ведущая старается сохранить свою молодость и выглядеть привлекательно, поэтому и прибегает к услугам специалистов по корректированию внешности.

2016-09-21 22:35:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google