Официально: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся ради "здоровья своей семьи"

20 сентября 2016, 18:37 —
Шоу-бизнес
794
Самая знаменитая пара Голливуда признала крах в отношениях. Представитель Анджелины Джоли официально заявил, что супруги подали на развод.
анджелина джоли, брэд питт, сша, актер, шоу-бизнес, развод, отношения, семья, адвокат, актриса, голливуд, пара, супруги

Этой информацией поделился адвокат Анджелины Джоли, Роберт Оффер. По словам правозащитника, это решение супруги приняли ради "здоровья своей семьи", сообщает Reuters. 

Известно, что сама актриса сейчас не намерена комментировать детали самого громкого развода в этом году. Адвокат попросил журналистов с пониманием отнестись к просьбе своей клиентки и не вмешиваться в ее личную жизнь, так как Джоли и Питт не собираются разглашать детали.

Анджелина Джоли и Брэд Питт являлись одной из самых прочных пар Голливуда. Супруги, которые познакомились на сьемках фильма "Мистер и Миссис Смит", прожили вместе 12 лет и стали родителями семерых детей, большинство из которых – усыновленные.

Напомним, "Российский Диалог" сообщал, что причиной развода супругов стал роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр: актеры вместе снимались в фильме. 

Предполагается, что француженка смогла покорить сердце главного красавчика Голливуда своим спокойствием и уравновешенностью – тем, чего нет у Анджелины Джоли, которая последние месяцы страдает от анорексии и много пьет. 

2016-09-21 22:28:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google