​Финальная речь президента США в ООН: Обама опоздал на свое последнее выступление

20 сентября 2016, 18:38 —
Мир
423
Сегодня, 20 сентября, президент США Барак Обама в последний раз выступил на Генассамблее ООН, будучи на занимаемой должности.
обама, оон, сша, выступление, президент, общество, происшествия, опоздание, тревога, бен роудс

По словам заместителя помощника президента по национальной безопасности Бена Роудса, в ходе своего финального выступления Обама не упустит шанс проинформировать об определенных аспектах прогресса, который был достигнут за прошедшие 8 лет".

Кроме того, пока еще действующий президент США сможет высказаться о "большой тревоге, вызванной рядом вопросов". Данная тревога стоит на сегодняшний день перед международным сообществом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Белом доме заявили, что президент США Барак Обама не беспокоится о последствиях своих критических высказываний в адрес России, в том числе и о вероятности расторжения договоренностей по политическому урегулированию конфликта в Сирии.

Напомним, постпред РФ в ООН Виталий Чуркин охарактеризовал заявление Барака Обамы касательно схожести рейтингов президента России Путина с экс-лидером Ирака Саддамом Хусейном как недопустимое и нарушающее все существующие нормы поведения первых лиц государства.

2016-09-21 21:45:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google