​Ужасное ДТП в Москве: на МКАД мужчина оказался под колеса такси, сообщив о своем расстреле неизвестными

20 сентября 2016, 20:40 —
Россия
409
Сегодня, 20 сентября, в российской столице на МКАД произошло ДТП с участием водителя такси и пешехода, который сообщил, что в него стреляли неизвестные.
россия, москва, происшествия, дтп, общество, такси, полиция, мкад

По словам водителя, мужчина лежал на проезжей части около Подольских Курсантов в Москве.

Как сообщил сам пострадавший, перед тем, как он оказался на дороге, в него стреляли неизвестные. Это происходило недалеко от стоянки большегрузных машин, где ему потом пришлось скрываться. Мужчина заявил, что ему нужно попасть в отделение полиции.

"По дороге ему стало плохо, его начало рвать кровью", - рассказал водитель такси подробности инцидента. Затем пострадавший потерял сознание, и водителю такси пришлось вызвать скорую помощь и полицию.

В настоящее время мужчина находится в больнице, где медработники оказывают ему помощь с целью скорейшего выздоровления. В то же время правоохранители занимаются выяснением обстоятельств инцидента.

Как ранее сообщал Российский Диалог, ночью, 4 сентября, на 115 километре трассы Кашира — Ненашево в Подмосковье случилась страшная автокатастрофа, которая унесла жизнь 1 человека. В результате столкновения двух иномарок пострадало 5 детей и подростков.

Напомним, смертельное ДТП произошло 15 сентября на юго-востоке Москвы. В результате аварии погиб один человек.

2016-09-21 21:38:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google