Новые подробности громкого развода: Джоли узнала об измене Брэда Питта с Марион Котийяр, наняв частного детектива

20 сентября 2016, 21:40 —
Шоу-бизнес
1323
Анджелина чувствовала, что супруг ее обманывает и решила узнать правду с помощью частного детектива. Он привел неопровержимые доказательства измены супруга.
анджелина джоли, марион котийяр, сша, франция, брэд питт, измена, детектив, отношения, любовь, актер, развод

Как сообщают зарубежные СМИ, Анджелина Джоли чувствовала, что муж ее обманывает. Она регулярно закатывала скандалы Питту, который подозрительно долго задерживался на работе, и изводила его ревностью к Марион Котийяр. Однако сцены ревности и допросы не давали результата, так что Джоли решила воспользоваться услугами частного детектива.

Источник, близкий к окружению актрисы, рассказал, что частный детектив раскрыл интрижку ее благоверного. Этого Джоли терпеть не стала: после истерики она обдумала ситуацию и решила, что лучшее решение - подать на развод.

Также сообщается, что роман с Котийяр стал последней причиной, уничтожившей брак знаменитостей. Однако дело не только в этом: Брэд Питт заинтересован в том, чтобы и дальше работать в Голливуде и снимать фильмы. А вот Анджелина устала от Фабрики Грез и мечтает ездить по миру в качестве посла доброй воли. 

Напомним, Брэд Питт спас возлюбленную Марион Котийяр на съемках фильма "Союзник". Очевидцы утверждают, что актер вел себя очень заботливо по отношению к пострадавшей актрисе.

Актер устал от бесконечных депрессий Анджелины Джоли и поэтому искал утешение в объятиях Марион Котийяр, которая известна своим покладистым характером и преданностью.

2016-09-21 22:09:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google