"Бурановские бабушки" готовятся к ЧМ-2018 и уже выпустили новый клип

21 сентября 2016, 00:45 —
Россия
415
К предстоящему чемпионату мира по футболу готовится вся страна. Участницы фольклорного коллектива из Удмуртии "Бурановские бабушки" тоже не остались в стороне и представили публике свой новый клип на песню "Оле-ола", который посвящен ЧМ-2018. Презентовали песню в Самаре перед встречей на поле встретились местные "Крылья Советов" и столичный ЦСКА. Там же команда бабушек записала веселый клип в поддержку сборной.
Бурановские бабушки, новости,Россия,ЧМ-2018, футбол,спорт,клип, поддержка,болельщики,Самара

Действия клипа проходят на самарском стадионе "Металлург". Позитивные бабушки поют и пританцовывают. Также они демонстрируют свое умение играть в футбол.

"Радуйте голами, бабушки с вами, и подпевайте с нами, кто молчал", - поют в клипе "Бурановские бабушки", а детский голос перечисляет все города РФ, в которых будут проходить матчи ЧМ-2018 года.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на предстоящем чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдет в России будут беспрецедентные меры безопасности, чтобы избежать провокаций футбольных фанатов. Так, организаторы уже сейчас сообщают, что фанаты, отличившиеся ранее в столкновениях и различных столкновениях не будут допущены в РФ.

2016-09-21 21:57:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google