​Ужасная трагедия у главы ЛНР: родители Плотницкого скончались в Воронеже от отравления грибами - СМИ

21 сентября 2016, 00:59 —
Мир
1860
Во вторник, 20 сентября, стало известно о смерти родителей главы непризнанной Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого.
украина, россия, лнр, луганск, воронеж,плотницкий, родители, грибы, отравление, происшествия, общество

Сообщается, что родители Плотницкого отравились грибами в Воронеже, где они жили в последнее время. В связи с серьезным отравлением они скончались в одной из местных клиник.

Как выяснилось, пенсионеры были госпитализированы еще неделю назад. После этого их доставили в одну из больниц российской столицы.

Однако медработникам не удалось спасти родителей Плотницкого, которые скончались прямо в клинике.

Отметим, пресс-служба главы ЛНР не стала давать комментарии относительно отравления родителей Плотницкого грибами в Воронеже.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Парламентской Ассамблее Совета Европы считают, что единственный путь урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе лежит не только через переговоры Киева с российской стороной, но и диалог украинских властей с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Напомним, правительство и командование самопровозглашенной ЛНР приняло решение прекратить боевые действия в одностороннем порядке. Ополчение Луганска перестанет вести какие-либо боевые действия в Донбассе с полуночи четверга, 15 сентября.

2016-09-21 21:47:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google