Полина Гагарина заставила поклонников переживать: наставница шоу "Голос" рассказала о проблемах со здоровьем

21 сентября 2016, 17:30 —
Шоу-бизнес
834
Одна из наставниц популярного музыкального шоу в своем профиле в одной из соцсетей сообщила, что в последнее время у нее появились проблемы со здоровьем.
полина гагарина, певица, шоу, "голос", наставница, инстаграм, фото, пост, здоровье, проблемы, россия, шоу-бизнес, новости

У Полины очень напряженный рабочий график. Певица часто принимает участие в концертах, у нее много сольных выступлений. Также Гагарина снимается в различных фотосессиях и является одной из наставниц популярного российского музыкального шоу "Голос". Естественно, такой плотный график не может не отразиться на здоровье.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Полина рассказала поклонникам, что из-за работы у нее ухудшилось самочувствие. Частые поездки повлияли на здоровье исполнительницы. Сейчас у Гагариной высокая температура и сильно болит горло.

Поклонники переживают за свою любимицу. Многие пожелали ей выздороветь как можно быстрее и поддержали певицу. Также пользователи соцсети посоветовали Полине побольше отдыхать, чтобы не усугублять проблемы со здоровьем. Ведь в случае серьезной болезни Гагариной придется надолго отказаться от любой концертной деятельности и серьезно лечиться.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что певица отметила вторую годовщину свадьбы со своим супругом Дмитрием Исхаковым. Полина трогательно призналась мужу в любви и сообщила, что счастлива находиться в отношениях с ним. Поклонники пожелали влюбленным долгих счастливых совместных лет жизни.

2016-09-22 16:09:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google