Вечер с Владимиром Соловьевым от 21.09.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

21 сентября 2016, 21:09 —
Россия
1259
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Спецвыпуск "Воскресного вечера" будет посвящен прошедших в России выборам в Государственную Думу.
воскресный вечер, владимир соловьев, сегодня, россия, украина, видеотрансляция, смотреть онлайн, 18 сентября, политическое ток шоу, выборы 2016, госдума, сирия, коалиция, сша, атака, авиация

В спецвыпуске "Вечера"  Владимир Соловьев и его традиционные гости вновь затронут тему прошедших 18 сентября думских выборов и непосредственно сами результаты голосования, сообщает "Российский Диалог".

В гостях у Соловьев в этот раз побывает лидер одной из фракций, прошедших в Госдуму. Владимир Жириновский и его ЛДПР совсем немного уступила КПРФ, однако сохранила статус одной из основных партий нижней палаты парламента. Жириновский расскажет об избирательной кампании, которую вела партия, о ходе голосования и замеченных нарушениях.

Кроме того, в ходе обсуждения будет затронута тема сессии Генассамблеи ООН и недавнего инцидента в Сирии, где был авиударами был разбит гуманитарный конвой в Алеппо.

2016-09-22 16:13:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google