В Москве грабители связали и жестоко пытали работника завода

22 сентября 2016, 09:02 —
Россия
391
​В Москве неизвестные преступники попытались ограбить завод. Больше всего в этой ситуации пострадал 50-летний фрезеровщик, который на свою беду оказался не в то время и не в том месте.
москва, фрезеровщик, происшествия, ограбление, россия, пытки, сейф, воры, преступление

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, воры проникли в помещение завода по пожарной лестнице. Там они обнаружили 50-летнего фрезеровщика. Его связали проводами и стали избивать железными прутьями. Целью бандитов было узнать, где находятся деньги. В итоге преступники все же вскрыли сейф, однако ничего в нем не нашли. После этого воры спешно ретировались с места ограбления.

Пострадавший мужчина получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован. По прогнозам врачей, его жизнь находится вне опасности.

В настоящее время устанавливаются все детали совершенного преступления. Полиция предпринимает все необходимые меры для розыска преступников.

Не так давно в Москве был объявлен план "Перехват" из-за неизвестного, который расстрелял чужой автомобиль на автозаправочной станции. Инцидент произошел на юго-востоке столицы. 

2016-09-23 20:59:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google