Загрузка...

Скандальная "вписка": пьяную 16-летнюю девушку пытались затоптать ногами

Новости 18+
3465
​Очередное скандальное фото, которое при определенных раскладах может обернуться даже уголовным делом, появилось в Интернете. Это кадр с одной из так называемых "вписок" молодежи – вечеринки, которая прошла в неопределенной квартире неизвестного пока что города.
происшествия, вписка, фотография, общество, подростки, несовершеннолетняя, жидкость, алкоголь

На фотографии изображена лежащая девушка. По некоторым данным, ей 16 лет, то есть, она несовершеннолетняя. Также стало известно, что на тот момент девушка была без сознания – вполне вероятно, перебрала алкоголя, передает "Российский Диалог".

Сам по себе факт пьяного подростка, к сожалению, уже не шокирует – слишком много подобных вечеринок проводится в разных городах страны. Однако на опубликованном фото неизвестный приятель наступает на девушку ногой. При этом сама пострадавшая облита неизвестной жидкостью.

В каком городе произошла "вечеринка", не уточняется. Автор снимка также пока неизвестен, однако все эти факты должны быть установлены в ходе расследования, если оно будет инициировано.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в середине сентября в Санкт-Петербурге произошел другой шокирующий инцидент с участием подростков. Тогда на одной из спортивных площадок избили 12-летнего школьника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...